Печать

Безопасность проведения всероссийского чемпионата по дзюдо обеспечила Росгвардия в Майкопе

17 июня 2026, 15:53

Сотрудники спецподразделения Управления Росгвардии по Республике Адыгея обеспечили безопасность проведения чемпионата Воздушно — космических сил России по дзюдо.

Мероприятие прошло на базе физкультурно - оздоровительного комплекса Оштен в городе Майкопе. В соревнованиях приняли участие команды из всех регионов страны.

До начала мероприятий территория комплекса была обследована  специалистами — кинологами.

Во взаимодействии с коллегами из республиканского МВД росгвардейцы успешно выполнили все необходимые мероприятия по поддержанию правопорядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения спортивного мероприятия.

Благодаря профессиональным и скоординированным действиям правоохранительных органов, нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bezopasnost-provedeniya-vserossijskogo-chempionata-po-dzyudo-obespechila-rosgvardiya-v-majkope