Печать

Победителей турнира по мини-футболу определили росгвардейцы в столице Адыгеи

27 июля 2023, 08:52

В спортивном комплексе регионального управления ведомства  подведены итоги спортивного мероприятия, участниками которого стали военнослужащие и сотрудники Росгвардии.
За победу в чемпионате поборолись три сборные.

Первое место заняла команда  ОМОН «Фишт», серебро – у сборной республиканского отдела вневедомственной охраны,  спортсмены управления стали «бронзовыми» призерами.

«В ходе зрелищной игры каждый из вас проявил  волю к победе, командный дух. От имени руководства территориального управления выражаю благодарность за участие», - обратился к футболистам врио командира ОМОН «Фишт» майор полиции Юрий С.

Все участники турнира получили медали и грамоты.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pobeditelej-turnira-po-minifutbolu-opredelili-rosgvardejcy-v-stolice-adygei