Печать

Росгвардейцы Адыгеи обеспечили правопорядок во время футбольного матча

31 августа 2021, 07:40

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Республике Адыгея выполнили задачи по охране общественного порядка и безопасности на футбольном матче.

В рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ в Майкопе сыграли местная «Дружба» и новороссийский «Черноморец». Встречу на Адыгейском республиканском стадионе, в которой гости победили со счетом 1:0, посетили 500 зрителей.

Благодаря слаженным действиям росгвардейцев и представителей других правоохранительных органов и частных охранных организаций серьезных нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-adygei-obespechili-pravoporyadok-vo-vremya-futbolnogo-matcha