Печать

Росгвардия и ЦУР Адыгеи обсудили вопросы взаимодействия

22 октября 2026, 11:03

Помощник начальника Управления Росгвардии по Республике Адыгея по взаимодействию со СМИ — начальник пресс-службы подполковник полиции Яна Касьянова встретилась с руководителем центра управления регионом Казбеком Коджешау.

На базе контент-центра в Майкопе стороны обсудили специфику деятельности в современном медийном поле, наметили форматы работы в государственных сообществах в социальных сетях и договорились о расширении взаимодействия. 

«Теперь полезной информации о правопорядке и личной безопасности в официальных пабликах станет еще больше», - отметили специалисты контент-центра.
Такое сотрудничество позволит сделать важный и полезный контент для граждан еще более доступным и своевременным.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-i-cur-adygei-obsudili-voprosy-vzaimodejstviya