Печать

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче в Адыгее

26 июля 2026, 10:39

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Адыгея приняли участие в обеспечении безопасности во время футбольной встречи, состоявшейся на республиканском стадионе. На поле встретились команды «Дружба» (Майкоп) и «Севастополь» (Севастополь).

Совместно с сотрудниками полиции и представителями частных охранных организаций росгвардейцы реализовали комплекс мероприятий, направленных на поддержание общественного порядка и безопасность участников и зрителей спортивного события.

По итогам матча победу со счетом 3:1 одержали футболисты «Севастополя».

Благодаря слаженной работе всех задействованных служб спортивное мероприятие прошло в штатном режиме, нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-obespechila-pravoporyadok-na-futbolnom-matche-v-adygee-1