Печать

Росгвардия продолжает участвовать в акции «От сердца к сердцу» в Адыгее

12 ноября 2025, 13:44

Представители Управления Росгвардии по Республике Адыгея участвуют во всероссийской ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу» и сдают кровь для медицинских учреждений региона.

Росгвардейцы подходят к донорству ответственно и регулярно, сдавая кровь каждые два месяца. Перед каждой донацией они проходят обязательное обследование у терапевта и сдают необходимые анализы для определения группы крови и её резус-принадлежности.

Медицинские работники выражают благодарность росгвардейцам за активное участие в донорском движении и постоянную поддержку регионального банка крови.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-prodolzhaet-uchastvovat-v-akcii-ot-serdca-k-serdcu-v-adygee