Печать

Снаряд времен войны обезвредили росгвардейцы в Адыгее

28 февраля 2024, 06:00

Боеприпас сороковых годов идентифицировали сотрудники Росгвардии в Гиагинском районе Республики Адыгея.

Опасную находку нашли жители станицы Дондуковской. Росгвардейцы выяснили, что это 76-мм артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны с сильной коррозией.

Обнаруженный предмет уничтожен с соблюдением мер безопасности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/snaryad-vremen-vojny-obezvredili-rosgvardejcy-v-adygee