Печать

Снаряд времен войны уничтожили сотрудники ОМОН Росгвардии в Майкопе

05 мая 2022, 11:09

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Фишт» Управления Росгвардии по Республике Адыгея обследовали и уничтожили артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны, обнаруженный возле шлюзов в городе Майкопе.

В правоохранительные органы о найденном подозрительном предмете сообщили рабочие, проводившие благоустройство. Прибывшие на место сотрудники инженерно-технической группы ОМОН Росгвардии установили, что это 76-миллиметровый артиллерийский снаряд со следами коррозии.

Росгвардейцы транспортировали боеприпас на полигон и уничтожили его с соблюдением всех мер безопасности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/snaryad-vremen-vojny-unichtozhili-sotrudniki-omon-rosgvardii-v-majkope