Печать

В АДЫГЕЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СПАСИБО, ДОКТОР»

06 декабря 2020, 15:08

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Адыгея в рамках всероссийской акции «Спасибо, доктор» продолжают выражать поддержку медицинским работникам, которые находятся на передовой борьбы с пандемией.

«Своим участием в акции мы говорим спасибо людям в белых халатах, которые сейчас находятся на фронте борьбы с заболеванием COVID-19. Мы очень благодарны вам за ежедневный риск ради жизни и здоровья граждан, присоединяемся ко всем жителям нашей страны и желаем вам крепкого здоровья и побед в вашем нелегком труде», - обратился к врачам заместитель руководителя территориального органа полковник полиции Сергей Трубников.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-adygee-rosgvardejcy-prinimayut-uchastie-v-akcii-spasibo-doktor