Печать

В Адыгее сотрудники Росгвардии встретились с представителями средств массовой информации

25 января 2020, 08:41

Руководство Управления Росгвардии по Республике Адыгея в лице заместителя начальника по работе с личным составом подполковника Вячислава Ташбаева и помощник начальника по взаимодействию со СМИ капитан полиции Яна Касьянова провели встречу с региональными журналистами. Мероприятие прошло на базе научной библиотеки Адыгейского Государственного университета.

Поводом для встречи стало празднование 25- й годовщины со дня образования пресс — служб Росгвардии. Кроме этого на встрече обсудили организацию более эффективного информационного сопровождения деятельности подразделений ведомства региона.

«Анализ информационного сопровождения служебно — боевой деятельности , показал, что наибольшая эффективность работы информационных подразделений ведомства обеспечивается за счет размещения информации на площадках региональных и местных средств массовой информации» - отметила начальник пресс — службы капитан полиции Яна Касьянова.

«Хочу выразить благодарность за Ваше содействие и неоценимый вклад в информационное сопровождении деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, повышения престижа службы в войсках, а также в становлении положительного образа военнослужащего и сотрудника и пожелать творческих успехов!» - обратился к участникам встречи подполковник Вячислав Ташбаев.

В завершении мероприятия самым активным журналистам вручили благодарственные письма.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-adygee-sotrudniki-rosgvardii-vstretilis-s-predstavitelyami-sredstv-massovoj-informacii