Печать

В Адыгее Росгвардия поздравила воспитанников республиканского Дома ребенка

03 июня 2024, 09:27

Заместитель начальника отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея подполковник полиции Алексей Пешков посетил Дом ребёнка, расположенный в городе Майкопе.

Визиты и помощь росгвардейцев Дому ребенка стали доброй традицией.

В этом учреждении проживают дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Для гостей малыши вместе с преподавателями устроили праздничный концерт, где продемонстрировали свои умения и таланты. Стихи, хороводы и увлекательные викторины доставили всем гостям  положительные эмоции.

Дети и сами стали зрителями, наблюдая за ярким выступлением весёлых сказочных персонажей.    

Заместитель начальника регионального отдела вневедомственной охраны  поблагодарил коллектив воспитателей за чуткое отношение к своей работе, выразил уверенность в том, что забота настоящих профессионалов сыграет большую роль в формировании личности воспитанников.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-adygei-rosgvardiya-pozdravila-vospitannikov-respublikanskogo-doma-rebenka