Печать

Безопасное проведение футбольного матча обеспечила Росгвардия в Майкопе

17 мая 2026, 14:55

Сотрудники ОМОН «Фишт» Управления Росгвардии по Республике Адыгея обеспечили безопасность проведения матча второй лиги России между командами "Дружба" (Майкоп) и "Нарт" (г. Черкесск). Игра состоялась на республиканском стадионе.

Во взаимодействии с коллегами из республиканского МВД и сотрудниками частных охранных предприятий, росгвардейцы выполнили все необходимые мероприятия по поддержанию правопорядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения спортивного мероприятия.

Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

Благодаря профессиональным и скоординированным действиям правоохранительных органов, нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bezopasnoe-provedenie-futbolnogo-matcha-obespechila-rosgvardiya-v-majkope