Печать

Серебро чемпионата общества «Динамо» по волейболу взяли росгвардейцы Адыгеи

26 июня 2026, 11:27

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Адыгея взяла серебро в ежегодном открытом турнире по волейболу среди команд правоохранительных ведомств.

Соревнования проводились в рамках Спартакиады Адыгейской Республиканской организации «Динамо».

На протяжении нескольких недель 13 команд из разных силовых ведомств боролись в отборочных играх за право попасть в финал.

По результатам первоначальных матчей определился круг финалистов из 4 сильнейших команд.

По итогам длительных и упорных состязаний победу в турнире одержала команда службы судебных приставов, второе место заняла сборной управления Росгвардии. Тройку лидеров замкнул коллектив управления ФСБ России по Республике Адыгея.

Победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями и дипломами.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/serebro-chempionata-obshhestva-dinamo-po-volejbolu-vzyali-rosgvardejcy-adygei