Печать

Летний период обучения стартовал в управлении Росгвардии в Адыгее

01 июля 2026, 09:50

В Управлении Росгвардии по Республике Адыгея дан старт проведению комплексных занятий в рамках летнего периода обучения.

В ходе занятий особое внимание личного состава было обращено на соблюдение мер безопасности при выполнении служебных обязанностей,  при эксплуатации техники и вооружения, а также при управлении служебным и личным автотранспортом. 

На протяжении этого периода росгвардейцы будут совершенствовать уровень профессионально - должностной подготовки на учебно-методических сборах, полевых выходах и командно-штабных тренировках.

Организованно изучение требований безопасности по предупреждению тепловых ударов, оказание первой помощи при получении различных травм.
Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-rosgvardii-adygei-startoval-letnij-period-obucheniya