Заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Адыгея – начальник группы по работе с личным составом подполковник Вячислав Ташбаев стал гостем телевизионной программы на телевидении ГТРК «Адыгея».
Ведущая программы Рузанна Ахиджак задала представителю Росгвардии ряд вопросов, а именно какие задачи пришлось выполнять Росгвардии в 2020 году, как повлияла пандемия на службу, и более подробно остановились на авиаотряде АОСН Росгвардии.
Журналист поблагодарила подполковника Вячислава Ташбаева за содержательную беседу и выразила надежду на то, что сотрудники Росгвардии станут частыми гостями телевизионных проектов телеканала ГТРК «Адыгея».
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея