AAAAA A A А x

Росгвардейцы стали участниками велофестиваля в столице Адыгеи

Представители Управления Росгвардии по Республике Адыгея присоединились к сторонникам здорового образа жизни – участникам велофестиваля, организованным администрацией Майкопа в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Росгвардии и члены их семей вышли на велосипедные дистанции вместе с жителями и гостями республиканского центра. Среди участников мероприятия – велосипедисты разных возрастов и даже малыши от 3 лет.

В соответствии с возрастом и уровнем физической подготовки из присоединившихся к фестивалю были сформированы группы и определены дистанции, протяженность которых варьировалась от 300 метров до 8 километров. В заезде возрастной группы от 28 до 35 лет, на дистанции 4 километра первое место занял сотрудник спецподразделения Росгвардии.

Все любители велоспорта, преодолевшие фестивальные маршруты, получили сертификаты об участии, а призеры награждены дипломами и памятными медалями.


Росгвардейцы  стали участниками велофестиваля в столице Адыгеи Росгвардейцы  стали участниками велофестиваля в столице Адыгеи
Спорт 100
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ