AAAAA A A А x

Серебро чемпионата общества «Динамо» по волейболу взяли росгвардейцы Адыгеи

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Адыгея взяла серебро в ежегодном открытом турнире по волейболу среди команд правоохранительных ведомств.

Соревнования проводились в рамках Спартакиады Адыгейской Республиканской организации «Динамо».

На протяжении нескольких недель 13 команд из разных силовых ведомств боролись в отборочных играх за право попасть в финал.

По результатам первоначальных матчей определился круг финалистов из 4 сильнейших команд.

По итогам длительных и упорных состязаний победу в турнире одержала команда службы судебных приставов, второе место заняла сборной управления Росгвардии. Тройку лидеров замкнул коллектив управления ФСБ России по Республике Адыгея.

Победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями и дипломами.

Серебро чемпионата общества «Динамо» по волейболу взяли росгвардейцы Адыгеи
ОМОН 583 Сотрудничество 460 Вневедомственная охрана 486 Спорт 102
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ