В п. Каменномостском Майкопского района сотрудники ОМОН Росгвардии по Республике Адыгея по приглашению руководства детских оздоровительных учреждений посетили детский оздоровительный лагерь «Лань».
В лагере «Лань» отдыхают более 250 детей, бойцы рассказали им о героических подвигах своих коллег, поделились яркими воспоминаниями о службе и жизненным опытом.
«Дети должны знать, что есть такие силовые подразделения как ОМОН Росгвардии, сотрудники которого всегда на страже» - сказал сотрудник Заур Д.
Большой интерес у ребят, вызвала демонстрация росгвардейцами специального автомобиля «Тигр», боевых приемов борьбы, навыков обращения с оружием, а так же элементов силового задержания.
Педагогический персонал поблагодарил сотрудников Росгвардии за познавательную и эмоциональную встречу и совместное плодотворное сотрудничество в патриотическом воспитании подрастающего поколения.
Фото: Илья Захаров
ОМОН 568 Сотрудничество 446