AAAAA A A А x

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче в Адыгее

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Адыгея приняли участие в обеспечении безопасности во время футбольной встречи, состоявшейся на республиканском стадионе. На поле встретились команды «Дружба» (Майкоп) и «Севастополь» (Севастополь).

Совместно с сотрудниками полиции и представителями частных охранных организаций росгвардейцы реализовали комплекс мероприятий, направленных на поддержание общественного порядка и безопасность участников и зрителей спортивного события.

По итогам матча победу со счетом 3:1 одержали футболисты «Севастополя».

Благодаря слаженной работе всех задействованных служб спортивное мероприятие прошло в штатном режиме, нарушений общественного порядка не допущено.

ОМОН 592 Спорт 105 Правопорядок 149 Общественная безопасность 139
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ